В День государственного служащего в Министерстве здравоохранения состоялось чествование лучших сотрудников ведомства

Исполняющий обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан Тимур Султангазиев и руководитель аппарата Болат Токежанов поздравили коллег с высоким званием государственного служащего и отметили высокий профессионализм, ответственность и добросовестную работу ряда сотрудников ведомства.

На мероприятии состоялось вручение ведомственных наград — «Отличник здравоохранения» и «За вклад в развитие здравоохранения», также нагрудных знаков — «Ветеран государственной службы», «Лучший государственный служащий».

Кроме того, лучшие сотрудники были награждены Почётной грамотой Министерства здравоохранения, Почётной грамотой Министерства науки и высшего образования, а также Благодарственным письмом Министерства здравоохранения.

“Сегодня государственная служба – это высокая ответственность, профессионализм и ежедневная работа на благо граждан. Благодаря труду специалистов Министерства реализуются важнейшие реформы в здравоохранении, повышается доступность и качество медицинской помощи, внедряются современные подходы к управлению отраслью”, — отметил в своем обращении к участникам торжественного мероприятия Б.Токежанов.

Прокрутить вверх